Необходимо ли согласие всех собственников для продажи одной доли квартиры?

Добрый день!!! Вопрос: имеется 3х комнатная квартира. В ней 4 хозяина в равных долях. Возможна ли продажа одной доли? И нужно ли согласие остальных собственников?

, Елена, г. Электросталь
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, возможно. В этом случае необходимо согласие иных собственников этой квартиры, а также собственники имеют преимущественное право в покупке данной доли

Елена
Клиент, г. Электросталь

Спасибо. Тогда этот вариант нам не подходит