Законно ли выписали мать одиночку с несовершеннолетними детьми из жилья?

Хотела после родов прописать своего ребёнка туда же,где и прописана я с другими своими несовершеннолетними детьми,но узнала,сто мы были выписаны.Собственником является моя тётка, я мать одиночка и куда теперь нам прописываться не знаю,своего жилья не имею,теперь не могу оформить пособия на новорожденную дочь.

, Огулай, г. Нижний Тагил
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А Вы на суде не присутствовали? Решение суда не видели?

Пробуйте получить решение суда и попробовать подать ход-во о восстановлении срока обжалования и апелляцию на решение суда, возможно решение отменят и изменят Либо просите тетку сделать Вам временную регистрацию

Отказ в выплате законен, т.к. выплаты производятся только на основании постонной или временной регстраци