Полагаются ли денежные выплаты моему супругу контрактнику при рождении ребенка?

мой муж курсант СВВАУЛ г.Сызрани. контрактник. положены ли ему денежные выплаты по поводу женитьбы или рождению ребенка?

, Алма, г. Волгоград
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Алма! Подскажите пожалуйста ваш муж контракт уже заключил с МО РФ?

Алма
Клиент, г. Волгоград

Заключил контракт при поступлении сразу. Он учится на 3 курсе уже.

Значит ему положена единовременное денежное пособие по рождению ребенка, а по поводу женитьбы все выплаты отменены.