Возьмут ли меня в МУ МВД РФ,если у отца имеется судимость?

Здравствуйте. Сейчас мне 13 лет через 4 года я окончу 12 класс и собираюсь поступить в МУ МВД РФ. Но у меня судим отцец. Посадили за причинение тяжких телесных повреждений нп 3года. Когда я буду поступать он будет на свободе около 2 лет. Но боюсь из-за этого меня могут не взять. Скажите меня примут или нет?

, софия ратникова, г. Королев
Лада Колковская
Юрист
Но у меня судим отцец. Посадили за причинение тяжких телесных повреждений нп 3года. Когда я буду поступать он будет на свободе около 2 лет. Но боюсь из-за этого меня могут не взять. Скажите меня примут или нет?
софия ратникова

Софья, в принципе, дети не отвечают за поступки родителей, но все же вам лучше зайти на сайт института и уточнить у них этот вопрос. Можете — без точного указания своего ФИО