Выдача внутреннего российского паспорта на основании загран паспорта

Проживаю в Германии с 2001 года состою на консульском учете. Внутренний паспорт получен при Советсом Союзе в настоящее время просрочен так как в 45 лет не была вклеена фотография. Могу ли я на основании Российского загранпаспорта получить новый внутренний российский загранпаспорт?

, Гофман Людмила, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я на основании Российского загранпаспорта получить новый внутренний российский загранпаспорт?
Гофман Людмила

Вы паспорт гражданина РФ можете получить только на территории России.