Какие документы необходимы для перелета из Вьетнама в РФ без сопровождения в 16 лет?

Человека 16 лет.В данный момент в Вьетнаме.Паспорта РФ нет-вылетел из РФ в 12 лет.Есть загранпаспорт и вид на жительство в Вьетнаме.

Какие нужны документы что бы влететь в Россию одному без сопровождения?

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какие нужны документы что бы влететь в Россию одному без сопровождения?
Александр

Чтоб влететь нужен СОР и загран паспорт… Да и БЕЗ СОР по загран впустят. Но кто то из взрослых родственников ( опекунов) должен ( желательно )встречать на границе

Александр, а как она подтвердит, что она вам бабушка? А ваше место регистрации в России и ее совпадает ?