Что требуется для установки видеокамер в доме с предоставлением записей соседям?

Здравствуйте, меня зовут Тимофей, у меня такой вопрос, живу в 9 этажке, посоветовавшись с соседями хочу установить камеры наблюдения на весь дом, предоставляя всем жителям дома: запись с камер (по просьбе), и обеспечиваю онлайн трансляцию на определенном интернет ресурсе. обслуживаю установленное оборудование.

за данные услуги жильцы дома платят 30р в месяц с квартиры.

Вопрос: что мне потребуется для организации данного проекта, документы, ИП, справки?

, Тимофей Андреевич, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вопрос: что мне потребуется для организации данного проекта, документы, ИП, справки?
Тимофей Андреевич

Поскольку Вы будете получать доход, Вам придется регистрироваться в качестве ИП. Кроме того, необходимо получить письменное согласие всех собственников квартир на установку видеокамер, чтобы не было потом проблем с этим. В принципе больше ничего особенного и не требуется.