Как подать заявление на алименты матери ребенка до трех лет?

мне нужен образец искового заявления о взыскании алиментов на содержание мамы до достижения ребенком трехлетнего возраста. на ребенка уже подала на алименты..теперь надо на себя подать на алименты.

, светлана, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

образец искового заявления о взыскании алиментов на содержание мамы до достижения ребенком трехлетнего возраста
светлана

Ничего сложного в таком заявлении нет. Вот примерный образец

eliseeva64.ru/documenty/sempravo/20-iskovoe1