Как оформить страховку при переломе ключицы и ребра?

здравствуйте! когда я брал кредит оформили страховку имеют ли права выплачивать страховку при переломе ключицы и ребра?

, АЛЬБЕРТ АСРАЛОВИЧ, г. Уфа
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора: что признается страховым случаем или нет. Не могли бы Вы выложить полис (данные можно скрыть).

В любом случае, для обращения в страховую компанию за выплатой, Вам необходимо получить документы из мед. учреждения о переломе.