Как оформить документы на гараж в гаражном кооперативе?

как оформить докумерты на гораж в горажном кооперативе если первые владельци гоража утеряли докумерты

, Владимир, г. Тара
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы заключить с данным гражданином договор купли-продажи гаража у него на руках должно быть свидетельство о регистрации права собственности, зарегистрированное в Управлении Федеральной регистрационной службе. Этот документ единственный, подтверждающий его собственность и если он был, ему достаточно обратиться в Управление Федеральной регистрационной службы и получить его дубликат. Займет это 5 рабочих дней.

Если свидетельства не было — значит собственность и не оформлялась — пусть начинает оформлять, а не вводит Вас в заблуждение. Все документы по гаражу будут у Председателя кооператива.

Удачи Вам!