Какая площадь жилья полагается военнослужащему?

Добрый вечер. Мой муж военнослужащий выслуга 20 лет. Женат 3 детей . В собственности у него 1 квартира в ипотеке(не военная) на 25 лет общей площадью 30 кВ.м. У членов семьи жилья нет. Скажите ,пожалуйста,сколько кв.м положено на семью.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Распределение жилья военнослужащим Добрый вечер. Мой муж военнослужащий выслуга 20 лет. Женат 3 детей. В собственности у него 1 квартира в ипотеке(не военная) на 25 лет общей площадью 30 кВ.м. У членов семьи жилья нет. Скажите, пожалуйста, сколько кв.м положено на семью.
Татьяна

Доброе утро!

Что военнослужащего признали нуждающимся в жилье, нужно чтобы на каждого члена семьи приходилось по площади кв.м. менее учётной нормы — в Москве -это норма 10 кв.м. А уже при предоставлении жилья, норма предоставления на военнослужащего и членов его семьи — 18 кв.м. на каждого члена семьи.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо, хотелось бы уточнить в полной собственности жилье будет только через 24 года, а распределять будут нам только через год, сколько всё-таки нам положено кв.м?