Что делать,если мне не перезванивают после внесенной оплаты по поводу работы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать,я в интернете нашла одну женщину по поводу работы на дому сбор ручек,она написала,что надо отправить 96 гривен это для первой пересылке товара,а дальше будет магазин забирать с почты и платить расходы эти,я ей в четверг отправила деньги,она дала свой номер и после того как испарилась,звоню,а телефон выключен,при этом в сеть заходит и не отвечает на смс,что делать?

, Катерина,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Позвоните по горячей линии в обслуживающий вас банк и сообщите об ошибочно переведенных средствах

Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Написать в банк, как предлагает коллега. Еще в полицию, чтобы наказали мошенников.