Переоформление автомобиля на территории РФ

я являюсь участником гос.программы по переселению. у меня в собственности автомобиль стоящий на учёте в Украине. собственником являюсь я 2 года. как его поставить на Российский учёт? куда обратиться и какие документы для этого нужны?

, Олег, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как его поставить на Российский учёт?
Олег

Авто надо растаможить и поставить на учет. В Вашем случае таможенную пошлину платить не надо.

Успехов.