Что означает то,что в кадастровом паспорте на з/у указан старый владелец?

в кадастровом паспорте на землю помимо меня указан старый владелец. Что это означает? У меня есть свидетельство о собственности всего участка.

, Лидия, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лидия, а в каком качестве старый владелец указан в кадастровом паспорте? В принципе, если у Вас есть Свидетельство о переходе права собственности, то Вам особенно беспокоиться не о чем.