Временная регистрация родственников из Донбасса

Вечер добрый!Мама хочет временно зарегестрировать родственников с ДонбассаДом на два хозяина Причём у мамы большая доля Ннужно ли разрешение хозяина другой половины дома на регистрацию наших родственников

, наталия, г. Новороссийск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталия!

Ннужно ли разрешение хозяина другой половины дома на регистрацию наших родственников
наталия

Если у Вас одна домовая книга на всё домовладение — то нужно. Если дом не в долевой собственности — то не нужно.

наталия
Клиент, г. Новороссийск

Нет Домовые книги разные У мамы своя домовая книга

Уважаемая Наталия!

Домовые книги разные У мамы своя домовая книга
наталия

В таком случае согласия соседа не нужно.