Как правильно указывать нумерацию комнат в договоре аренды?

Предприятие имеет в собственности помещение и сдает в аренду. Помещение разделено на комнаты и пронумерованы. Нумерация комнат отличается от плана БТИ (потому что в поэтажном плане пронумерованы места общего пользования: туалеты, коридоры, подсобные помещения под отдельно выделенными номерами).

Исходя из вышеизложенного количество фактических помещений сдаваемых в аренду, а именно 24 комнаты не соответствует количеству БТИ, там 42 наименования (коридор разделен на несколько частей, даже туалет разделен на три части). Как правильно указывать нумерацию комнат в договоре.

, Зульфия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно указывать нумерацию комнат в договоре.
Зульфия

Зульфия, на самом деле сильно критического значения именно номер не имеет. Приложите к договору аренды технический план и пометьте сдаваемое помещение каким-либо способом (а можете и пронумеровать их все с указанием конкретного номера помещения также), внизу поставьте подписи арендатора и арендодателя. Этого будет достаточно.

Зульфия
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Но налоговая №23 г. Москвы требует, чтобы было указано как в свидетельстве о собственности. В свидетельстве указано объект права Помещения, на оборотной стороне свидетельства указано Перечень помещений: этаж 1 пом.XLV1 ком.1, этаж 2 пом.XLV ком.1-42. Арендатор сидит в ком. 3, правда в самом договоре я указала как помещение 3. В налоговой говорят, что я умышленно неверно указала данные. Адрес указан точно.

А какие же данные Вы указали неточно в таком случае?