Как проверить сайт,предоставляющий трудоустройство студентов в Германии?

Здравствуйте!

Есть сайт http://germanyzav.com.ua/

Обещают трудоустроить студентов на работу в Германии (на лето). За поиск работы просят сначала выплатить 150 евро. Но все расходы, связанные с участием в программе «Летняя практика в Германии», cтудент несет самостоятельно! (загранпаспорт, визовый сбор, страховой полис, билеты и т.д.)

Стоит им верить, или нет? Сайт вроде бы с 2012 года работает, много отзывов и фотографий

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Мое твердое убеждение, никакому сайту, который требует предоплаты верить нельзя. Вы, конечно, можете верить, но учтите, что деньги вернуть вы не сможете, если они не выполнят обязательства.