Как правильно приобщить копии заявления и объяснительной в процессе судебного заседания?

Мною было написано заявление на розыск бывшей супруги и детей. Копии заявления и объяснительной имеются. Подал иск на бывшую супругу об устранении препятствий в общении с детьми. Как правильно подать ходатайство о приобщении копий в процессе судебного заседания?

, Виталий, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
Как правильно подать ходатайство о приобщении копий в процессе судебного заседания?
Виталий

Можете прямо в процессе ходатайствовать о приобщении этих копий к делу.

Анна Черствых
Юрист, г. Курган

Можете устно ходатайствовать в ходе судебного. Или написать ходатайство о приобщении дополнительных документов, укажите номер дела и ст. 35 ГПК РФ