Должны ли мы разместить данный контракт по 44-ФЗ?

Должны ли мы разместить контракт на электроэнергию заключенный с 01.10.15 согласно п.29 статьи 93 44-ФЗ

, Светлана, рп. Шушенское
Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Во исполнение ст. 103 Закона 44-ФЗ Вы обязаны подать сведения и разместить контракт при заключении контракта с единственным поставщиком в течение 3 рабочих дней с даты заключения контракта.