Нужно ли жильцам платить за ремонт в данном случае?

за что платим по желтым квиткам если ремонт и содержание жилья заложено в квитанцыях жкх что делать жильцам платить или нет законно ли это и почему нет льгот на оплату этих левых квитков

, надежда,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Вопрос платы за ремонт за что платим по желтым квиткам если ремонт и содержание жилья заложено в квитанцыях жкх что делать жильцам платить или нет законно ли это и почему нет льгот на оплату этих левых квитков
надежда

добрый день!

Если это действительно «левые» квитанции, то не спешите их платить, а обратитесь в управляющую компанию и узнайте подробнее о данных квитанция. Но, если это квитанции капитального ремонта, то собственники обязаны платить за капитальный ремонт в региональный фонд.