Взыскание алиментов после смены фамилии в связи с вступлением в брак

Подавала на алименты в 2009 году.Исполнительный лист на руках.После вышла замуж,сменила фамилию.Алименты бывший муж приносил мне на руки 2 года.Потом перестал.А позже он попал в места лишения свободы.До сих пор там и находится.Хочу снова подать на алименты.Что для этого мне требуется?Ещё я переехала в другой город.

, Юлия, г. Москва
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения колонии.
В заявлении о возбуждении исполнительного производства указать, что должник в настоящее время отбывает наказание в такой-то колонии, указать размер задолженности на день предъявления (если она есть) и приложить реквизиты для перечисления Вам денежных средств, а также копию документа, подтверждающего смену фамилии
Юлия
Клиент, г. Москва

Большое вам спасибо!

Пожалуйста. Буду рад вновь помочь