Что делать,если суд допустил ошибку в исполнительном листе?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ СУД ДОПУСТИЛ ОПЕЧАТКУ В ИНИЦИАЛАХ НАМ ВЫДАЛ МЫ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ОТПРАВИЛИ В БАНК БАНК ОТПРАВИЛ НА ПОЧТУ А ПОЧТА ПОТЕРЯЛА ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ДУПЛИКАТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА ЧТОБ МЫ СМОГЛИ СО СТРАХОВОЙ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ.

, ВИКТОРИЯ, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Агаркова
Юрист, г. Волоколамск

Обратить в суд с письменным заявлением о выдаче повторного исполнительного листа