Законно ли то,что с меня взыскивают плату за ЖКХ из-за содержания животного?

В квитанции за квартиру появилась строка "содержание домашнего животного", оказалось что такое постановление было принято на собрании ТСЖ. Законен ли подобный сбор? (в том собрании не участвовала; собаку имею; свет-воду плачу по счетчикам)

, Екатерина, г. Тверь
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

нет, это не законно. данное увеличение платы не входит в полномочия тсж.

удачи