Как поменять по гарантии приобретенный товар?

я купил планшет неделю назад, и вот я случайно уронил его на экране белое петно и полосы. поменяют по гарантии

, александр, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, под гарантийными случаями понимается неисправность товара не в связи с его ненадлежащей эксплуатацией, а по причине недостатков производства. Поэтому, увы, Вам придется ремонтировать планшет за свой счет.