Какое заявление нужно предоставить при выходе из декрета на работу на неполный рабочий день?

какое заявление нужно при выходе с декрета на работу неполный рабочий день...образец этого заявления мне нужно

, Залина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, здесь никакого образца нет. Пишите — прошу предоставить работу на неполный рабочий день или на неполную рабочую неделю.