Как действовать, если меня обвиняют в злостном уклонении от оплаты кредита?

суть такова мне пришла от банка карточка с лимитом нн я ее воспользовался и как порядочный гражданин России начал выплачивать все как положено но у меня настал трудный месяц ели хватило на проживания и я не стал затягивать и позвонил в сбербанк объяснил ситуацию и попросил что бы у меня авто снимали с моей другой карты зарплатной ,на следующий месяц мне пришли деньги у меня их сняли за штрафы и в счет кредита я не че не имел против следующий платеж проходит все отлично теперь внимания самое интересное звонят мне банк активбизнесколлекшн и говорит что я злостный не плательщик у меня перед банком за должность всячески угрожают и все такое и главное я долго не думаю иду к приставам беру справку а том что у меня нет за должности перед банком 2 иду в банк прошу проверить мою кредитную историю они говорят что у меня нет просрочки я беру у них подробную выписку с моей карты так же пишу заявление на эту ситуацию . Банк все так же продолжает мне звонить и угрожать что ко мне приедут опишут имущество и все прададут хотя по их словам у меня задолженность 600 р а ах еще забыл они у меня требуют что бы я им прислал свои персанальные даные а ох оператор девушка которая то ли была пьяная тто ли под наркотой даже не могла выговаривать слова Скажите как мне поступить в такой ситуации?

, Александар, г. Рязань
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Вам нужно обратится в отдел банка по задолжностям, видимо там вы числитесь как должник и проследить чтобы вас вынесли из черного списка, базы данных банка, где вы брали выписки и базы данных отдела по задолжностям могут расходится и соответственно ваш номер как номер задолжника набирается автоматически, такая у них система.Узнавайте адрес отдела по задолжностям, сотрудника, который курирует якобы вашу задолженность предоставьте ему все выписки и решайте эту проблему с ним.