Соглашение о временном занятии и договор аренды з/у

Помогите понять, в чем разница между Соглашением о временном занятии части земельного участка и Договором аренды части з.уч.

, Нарина Арустамян, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

От наименования документа ничего не меняется, главное, условия договора/соглашения. Единственное, если у вас будет договор аренды или сервитут его будет проще трактовать и применять в случае возможных споров, так как законодательно понятия договор аренды и сервитут закреплены.