Раздел квартиры, купленной до регистрации брака

Добрый день. Я купила квартиру и полностью ее оплатила до брака. Свидетельство о собственности на квартиру, получила находясь в браке 2 месяца. В случае развода, могу ли я сохранить свою квартиру целиком за собой?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, эта квартира полностью Ваша, просто следует обязательно иметь при себе доказательства полной оплаты квартиры своими собственными средствами. На случай, если этот вопрос возникнет.