Отказ от приватизации с участием ребенка

Добрый день!

Вопрос вот какой. В квартире прописана я и мама, хотим приватизировать на одну маму.У меня есть 2 детей(несовершеннолетних), которые никогда не были в этой квартире прописаны. И сестра(была прописана, в договоре соц.найма прописана), у которой тоже есть ребенок( тоже не был прописан в данной квартире). Я пишу нотариально отказ от приватизации.

Достаточно ли этого для приватизации без участия детей?

, Ирина, г. Орел
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Да, достаточно. Дети, которые никогда не были прописаны в этой квартире, не будут участвовать в приватизации.