Под какой режим налогообложения попадает деятельность, если ИП на ЕНВД сдает площадь в аренду?

ИП на ЕНВД (общепит) планирует сдать часть помещения в аренду (под продажу алкоголя для ООО). Под какой режим налогообложения попадает новый вид деятельности.

, Лиля, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данная часть помещения будет иметь торговый зал?