Можно ли при расторжении брака претендовать на проживание в квартире, приобретенной с супругом?

могу ли я с несовершеннолетним ребенком при разводе претендовать на проживание в квартире купленной мужем в ипотеку. ипотека еще не погашена.

, нина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
могу ли я с несовершеннолетним ребенком при разводе претендовать на проживание в квартире купленной мужем в ипотеку. ипотека еще не погашена.
нина

Нина, квартира приобретена в браке ?

нина
Клиент, г. Екатеринбург

за пару дней до заключения брака.