Как составить заявление на условно досрочное освобождение супруга?

Подскажите пожалуйста как писать супружеское прошение для условно досрочного освобождения? Статья 105 , 10 лет лишения свободы.Срок с 2008 по 2018 год.

, Ольга, г. Брянск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Ольга,

никак не написать. Нет в законе таких терминов, как «супружеское прошение» или «материнское помилование».

Ходатайство об УДО подается самим осужденным.