Улучшение жилищных условий при недостаточности жилой площади

Здравствуйте,

Хотела узнать, признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если мы (я, муж, ребенок, свекровь) проживаем в квартире общей площадью 21кв.м. В квартире я сама не прописана, прописаны муж,сын и свекровь.

, Майя Владимировна, г. Балашиха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут признать, т.к. у вас менее 10 кв. м на 1 человека. Обращайтесь в окружное управление департамента городского имущества. Лучше вставайте на платные программы, т.к. бесплатная очередь идет более 20 лет.