Что означает материальная ответственность за выполненные работы на срок гарантии?

Здравствуйте! Увольняюсь по собственному желанию. Мои работодатели хотят составить договор по несению ответственности за выполненные мною работы на срок гарантии. Это как?

, Александр, г. Курск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Это как?
Александр

Не имеют право, т.к. ответственность несет работодатель, но не Вы

Не подписывайте никаких договоров, увольнение на увольнение и в свободное «плавание»

Желаю удачи

Александр
Клиент, г. Курск

Но теоретически такое вообще может быть?

Александр
Клиент, г. Курск

Спасибо большое за ответ