Необходимо ли согласие матери ребенка, участвовавшего в приватизации квартиры, на прописку в ней?

Здравствуйте! Моя родственница хочет прописать себе в квартиру внучку (19 лет). Квартира приватизирована на нескольких человек, в т. ч. на несовершеннолетнего ребенка. Мать этого ребенка в квартире не прописана и в приватизации не участвовала. Нужно ли ее согласие для прописки девушки? Спасибо.

, светлана, г. Петрозаводск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

да, она является представителем несовершеннолетнего и ее согласие на регистрацию требуется