Грозит ли лишение права управления транспортным средством за наезд на ограждение на автомойке?

Совершил наезд на ограждение на авто мойке,после 5 минут ожидания покинул данное место.Является ли это ДТП,и грозит ли лишение права управления?

Уточнение от клиента

Имеется материальный ущерб,и имеются камеры видео наблюдения на автомойке

, Алексей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если сотрудники автомойки вызывали сотрудников ГИБДД, то да, вас могут привлечь за оставление места ДТП.