Полагается ли выплата многодетной семье, если ребенок идет в первый класс?

Мы являемся многодетной семьей, у нас ребенок в этом году идет в первый класс, положена ли нам какая нибудь помощь, выплата.

, Елена, г. Губкин
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выплата многодетной семье Мы являемся многодетной семьей, у нас ребенок в этом году идет в первый класс, положена ли нам какая нибудь помощь, выплата.
Елена

Добрый день!

За адресной социальной помощью вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района, в зависимости от вашей потребности и действующих в вашем регионе правил, Вам выделить средства на школьные принадлежности, школьную форму, а также предоставить справку о предоставлении бесплатного питания ученику и др.