Как принудить должника по алиментам выплатить задолженность?

По решению суда муж должен платить алименты, но не платит более 1,5 лет. Официально нигде не работает. Проживает в другом регионе. Что мне предпринять, как заставить его платить?

, Лариса, г. Кисловодск
Лада Колковская
Юрист
Официально нигде не работает. Проживает в другом регионе. Что мне предпринять, как заставить его платить?
Лариса

подайте заявление на привлечение его к уголовной ответственности. Может быть это его пошевелит ?