Можно ли отказаться от перевода на другое место военной службы?

Здравствуйте. Меня переводят на другое место службы. Туда где даже жилья нет, остров на Новой земле. Стоят балки и палатки, а у меня семья, двое маленьких детей. Переводят на равную должность. Могу ли я отказаться, так как нет возможности проживания моим детям??? Спасибо.

, сергей,
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж
Указ Президента от 16 сентября 1999 годаN 1237
Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность. Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:
а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).(Подпункт в редакции, введенной в действие Указом Президента Российской Федерации от 2 января 2015 года N 3.