Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины с Крымом, если я гражданка Израиля?

Здравствуйте! Я гражданка Израиля! Приехала в Украину и сейчас хочу с Украины на автобусе приехать в Крым! У меня паспорт даркон по которому я езжу и летаю. Скажите пожалуйста у меня не будет никаких проблем в пересечении границы с моим паспортом с украины в крым так как я гражданка Израиля!

, Виктория, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Я гражданка Израиля! Приехала в Украину и сейчас хочу с Украины на автобусе приехать в Крым! У меня паспорт даркон по которому я езжу и летаю. Скажите пожалуйста у меня не будет никаких проблем в пересечении границы с моим паспортом с украины в крым так как я гражданка Израиля!
Виктория

Никаких проблем у вас не будет точно. У нас безвизовый режим с Израилем и по даркону или лессе пассе вы можете въехать в РФ из любой страны.