Как действовать, если мне поступает требование о выплате долга после его оплаты?

Здравствуйте, мне пришло смс взыскание /арест карты долг 9476 р. по требованию суд органов. Долг мною оплачен, но через неделю все повторяется тоже самое( с работы приносила справку что карта зарплатная и что получаю деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет) сижу в декрете!!! Пристав говорит что арест сняла, но деньги то не вернули!!!! Как мне быть и что делать!!!!!И что не мало важно суд прошёл без меня и никаких уведомлений не было!!!! На данный момент приставы не хотят со мной разговаривать!

Уточнение от клиента

Категория, простите я ошиблась Исполнительное производство

, Юлия, г. Иваново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Арест заработной карты? Здравствуйте, мне пришло смс взыскание /арест карты долг 9476 р. по требованию суд органов. Долг мною оплачен, но через неделю все повторяется тоже самое( с работы приносила справку что карта зарплатная и что получаю деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет) сижу в декрете!!! Пристав говорит что арест сняла, но деньги то не вернули!!! Как мне быть и что делать!!! И что не мало важно суд прошёл без меня и никаких уведомлений не было!!! На данный момент приставы не хотят со мной разговаривать!
Юлия

Добрый вечер!
Напишите обязательно письменное заявление судебным приставам о возврате денежных средств, если пристав бездействует, жалуйтесь в порядке подчинённости старшему судебному приставу.

Юлия
Клиент, г. Иваново

Спасибо, так и сделаю!!!!