Какие документы должны возить с собой граждане других государств, если их остановил сотрудник ДПС?

Здравствуйте, подскажите какие документы должны возить с собой граждане других государств если их остановил сотрудник ДПС

, Евгений, с. Домодедово
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, подскажите какие документы должны возить с собой граждане других государств если их остановил сотрудник ДПС
Евгений

документы, которые подтверждают легальность нахождения их на территории РФ, документы удостоверяющие личность, если за рулем, то еще и права, конечно