Возможно ли оспорить договор дарения наследственного имущества?

Добрый день! Такая ситуация: оформили наследство на 2-ух сестер, затем на одну сестру написали дарсьвенную на имущество,спустя некоторое время произошла ссора, и теперь сестра гразится оставить другую сестру без наследства! Все документы у одной сестры, возможно ли оспорить дарственную и получить долю в наследстве! Какие варианты можно рассмотреть пои этом случае? Заранее спасибо!!

, кирилл, г. Новосибирск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

получается что одна сестра подарила имущество другой сестре? Боюсь что обратно возвратить имущество не получится. По крайней мере нужна справка что даритель состоял на учёте в психо-неврологическлм диспансере, или что на подобие и соответственно доказывать что на момент дарения даритель не понимал своих действий.