Чего следует ожидать при подаче рапорта об отчислении с в/с?

Здравствуйте.у меня такая ситуация.призвался на срочную службу 22.12.2014.отслужил 5 месяцев,после чего поступил в военное училище.в училище уже третий месяц.официальный приказ о зачислении министром обороны уже был 1 августа.я подписал контракт на срок обучения .сейчас подал рапорт на отчисление,в принципе я уже считаюсь контрактником и курсантом,но до конца срочной службы мне ещё 4 месяца.меня интиресует такой вопрос:как выйдет приказ об отчислении меня из Училища куда меня направят,дослуживать 4 месяца или в военный комиссариат каким призвался..в рапорте на отчисление указал чтобы направили личное дело в военкомат.подскажите мне пожалуйста чего мне стоит ждать???

, Дарий Орлик, г. Владивосток
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж
Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе»
от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Статья 35. Поступление граждан в военные профессиональные образовательные организации и военные образовательные организации высшего образования. Заключение контрактов о прохождении военной службы с гражданами, обучающимися в военных профессиональных образовательных организациях и военных образовательных организациях высшего образования.
4. Военнослужащие мужского пола, отчисленные из военных профессиональных образовательных организаций и военных образовательных организаций высшего образования за недисциплинированность, неуспеваемость или нежелание учиться, а также отказавшиеся заключить контракт о прохождении военной службы, если к моменту отчисления из указанных образовательных организаций они достигли возраста 18 лет, не выслужили установленного срока военной службы по призыву и не имеют права на увольнение с военной службы, на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу, направляются для прохождения военной службы по призыву.
В этом случае в срок военной службы военнослужащим засчитываются:
продолжительность военной службы по призыву до поступления в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования;
продолжительность военной службы по контракту до поступления в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования из расчета два дня военной службы по контракту за один день военной службы по призыву;
продолжительность военной службы во время обучения в военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования из расчета два дня военной службы в указанной образовательной организации за один день военной службы по призыву

Теперь посчитайте, 5 месяцев вы отслужили до поступления в военное училище, плюс 1,5 месяца в училище, вам еще дослуживать.