Присутствует ли состав административного нарушения в данном случае?

Мне 19лет;студентка.учусь в престижном вузе на бюджете.испытывала материальные трудности,решила подзаработать.мне знакомая посоветовала устроиться в массажный салон.пришла в первый раз,там было две девочки.одна администратор,вторая-массажистка.Администратор сказала,что сейчас прийдет мужчина и вторая девочка тебе покажет как надо делать массаж.Когда пришел мужчина,Я узнала,что массаж является эротическим:т.е необходимо делать его без одежды.Я,признаюсь ,что это было очень ужасно глупо,но тем не менее меня это не остановило и я разделась.массаж длился около часа,после окончания,пришла полиция и осуществила так сказать "контрольную закупку".теперь меня обвиняют в административном нарушении ч.1 ст.6.11 К РФ об АН.Считаются ли совершенные мною действия проституцией?При том,что массаж делала я исключительно руками,с мужчиной я никак не контактировала.ничего кроме массажа не было!в ОП мне сказали,что так как я была в обнаженном виде и мне обещали заплатить ,это считается оказанием сексуальных услуг.правы ли они?и как мне можно избежать данного,по-моему мнению неправильного ,обвинения?

, Алина, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Объективную сторону правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 КоАП РФ, составляют действия, выраженные в систематическом вступлении женщин и мужчин в беспорядочные половые связи за вознаграждение материального характера. Поэтому отдельный, единичный факт вступления в половую связь за вознаграждение не содержит признаков данного деяния. Субъективная сторона деяния выражается в форме прямого умысла, четко выраженной целью извлечения материальной выгоды. Получение материальной выгоды — конститутивный признак проституции, причем эта цель формируется у правонарушителя до вступления в половую связь. Таким образом, лицо, составившее протокол об административном правонарушении, должно доказать, во-первых, систематичность вступления Вами в половые связи, во-вторых, собственно факт вступления в половую связь с клиентом и, в-третих, — извлечения прибыли от половых связей. Если данные объективные признаки установлены не будут, обжалуйте постановление о привлечении Вас к административной ответственности, если конечно будете привлечены к ответственности.