Как действовать при удержании посторонним лицом имущества?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если смысл идти в полицию. девушка. Попросила у меня платье и шорты на 1 день и не отдает на телефон не отвечает. Хотя доступна. Взяла на 1 день для фотоссесии .

, Анастасия, г. Красноярск
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Нет смысла. Постарайтесь решить вопрос полюбовно. Тем более что никаких договоров вы не составляли. Прав и обязанностей ни у кого не возникало.