Незаконное проживание в квартире собственника

Доброго времени суток! Прошу Вас компетентно ответить на мой вопрос.Я проживаю в доме по ул. Молодогвардейская, 2/7А, Хостинского р-на г. Сочи. На этаже, в соседней квартире проживают жители г. Дагестан, не имеющие свидетельства о праве собственности на помещение, они заселены в эту квартиру застройщиком, т. е. застройщик дома выделил для них помещение, чтоб они могли там проживать и работать. Встал вопрос об административном правонарушении - соседи, проживающие в квартире, принадлежащей собственнику, устраивают кутежи после 23:00 по московскому времени, ребята были предупреждены ни раз, при чем я получи я получила оскорбительный посыл в свой адрес. Рассказала об этом застройщику, на что он не отреагировал, сказав, что не хочет быть задействован в этом деле. Как мне быть в сложивщейся ситуации?

, Анастасия, г. Сочи
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия. Предлагаю Вам обратиться по данному вопросу в полицию, думаю, они разберутся.

Удачи.

Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

К сожалению Вам остается только вызывать полицию, каждый раз, когда действия соседей будут нарушать Ваш покой! Выселение таких лиц возможно только по заявлению собственника жилого помещения на основании решению суда. А как следует из Вашего письма-собственник в этом не заинтересован.