Коллекторское агентство присылает письма с угрозами

Некая фирма Гарант в СПб вывесила персональные данные моего сына в подъезде и еще предлагают деньги на мобильный телефон за дачу сведений о нем. Да сын должник банка и я в телефоне указала, что пусть подают в суд, но это все продолжается.Мне стали приходить смс угрожающего содержания переломать ноги, поджечь квартиру и т.д.Когда в нашей стране это закончится и есть ли управа на этих господ.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Да сын должник банка и я в телефоне указала, что пусть подают в суд, но это все продолжается.Мне стали приходить смс угрожающего содержания переломать ноги, поджечь квартиру и т.д.Когда в нашей стране это закончится и есть ли управа на этих господ.
Любовь

Любовь, СРОЧНО пишите заявление на этот беспредел в прокурату.

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Обращайтесь с заявлением в полицию.