Может ли пересекать границу РФ с Казахстаном лицо без гражданства?

Добрый день!подскажите пожалуйста,я лицо без гражданства,кроме вида на жительство в РФ документов нет.Могу ли я пересечь границу России с Казахстаном?

, Татьяна, г. Заринск
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Сейчас для Вас вид на жительство является Вашим документом, удостоверяющим личность, поэтому на его основании Вы можете пересекать границу.

Татьяна
Клиент, г. Заринск

спасибо!!!было важно узнать)