Какая ответственность предусмотрена за нарушение подписки о невыезде?

Получил обвинительное заключение (неуплата алиментов). Обещали на этой неделе прислать повестку в суд(не прислали). Я нашел официальную работу (вахта) выезд 20.08.2015. Я единственный работающий член семьи, у меня двое несовершеннолетних детей, жена в декрете. Как со мной поступят, если я все же уеду на вахту (15суток)? Мне нечем кормить семью, а они тянут...

, Виталий, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы действительно оформляли подписку о невыезде — отправляйтесь к следователю и просите разрешения на выезд. Для этого хорошо бы взять справку на работе. Нарушать без уведомления не советую.